Javier Celdrán Lorente

ILMO. SR. DIPUTADO REGIONAL

CURRICULUM VITAE

  • Septiembre 2015-Mayo 2019 Coordinadora Concejalia Urbanismo e Infraestructuras del Ayuntamiento de Mazarrón
  • Mayo 2011-Septiembre 2015 Administrativo en Ayuntamiento de Mazarrón, en los Servicios de Biblioteca y Política Social
  • Junio 2003-Mayoi 2011 Jefa de Gabinete de Alcaldía en Ayuntamiento de Mazarrón
  • Junio 2000-Junio 2003 Administrativo en Ayuntamiento de Mazarrón en Recaudación y Catastro
  • 1993-2000 Administrativo en ASIREC Gestión y Recaudación
  • 1993-1997 Seguros
  • Graduado Social Diplomada (1992) Universidad Murcia
 
CARGOS POLÍTICOS
  • Presidenta Nuevas Generaciones Partido Popular Mazarrón
  • Secretaria General Partido Popular Mazarrón (2015-2018)